Что можно поделать или о чем можно поговорить в компании из 5 человек где нравится девочка
Завтра я иду во двор в гости к девочке, там буду я эта девочка две её подруги и мой друг, если что нам 13-14
Мы будем у нее во дворе часа 3-4 а потом пойдем гулять с остальными
У меня вопрос что можно поделать или о чем можно поговорить с ними, мы уже смотрели вместе фильм и она показывала свою косметику, что можно поделать еще?
Ребята помогите нормально пожалуйста
Девушкам не так и важно, что именно делать. Они ценят в парнях уверенность в себе. Думай, решай