Почему Билайн не блокирует номера мошенники?

Они получают на лапу что-то как понимаю и им вообще наплевать на свою репку и т.п?

Имелось ввиду что билайн позволяет продавать номера и не блокирует их по паспорту.

Яндекс определитель поставьте блокирует

Билайн придумал новую фишку, если жулик присел на уши абоненту и одновременно приходит СМС которое "обязательно надо прочитать и сообщить код из него жулику" то звонок терминируется автоматически, предполагается что это выведет из транса зомбированную жертву