Не включается монитор

Не включается монитор,вчера играл все было хорошо,сегодня включаю компьютер изображения нет,и монитор сам даже не включился.Компьютер исправно работает и видеокарта тоже,у меня есть подозрения что проблема с блоке питания монитора подскажите пожалуйста что делать?

нажми на мониторе кнопку включения, или подоткни провод питания к монитору

Попробуй подключить пк к другому монику или тв. Если на другом заработает то это что то с моником а если нет то дело в пк

Если заработает на другом то попробуй либо провод поменять либо в другое гнездо видюхи вставить провод

я когда делал ремонт убирал все после тоже не работал монитор оказалось провод моросил у меня, пробуй сам провод на мониторе шевелить ,посмотри работает ли видеокарта если есть светится ли она и.т.п.

Значит, умерла материнка системника.

провод мог отойти