Жительницу Москвы задержали за запись в блоге.Почему местных гоблинов, не задерживают за разжигание национальной вражды?

Сергій Невідомий Гуру (3463), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Ну почему же? Недавно украинца, жителя Новосиба, задержали за националистические высказывания в сети, лишили бизнеса и посадили.
Остальные ответы
Pupkin-Fyodor Оракул (58991) 14 лет назад
Щна не гоблин, дикрименация!
Avgur Мастер (1492) 14 лет назад
Типо блоггер вещает на всю страну. Типо он опасный враг.
Л.А. Мастер (2007) 14 лет назад
Жительницу задержали и хотят судить. А тех кавказцев которые устроили стрельбу в центре Москвы перекрыв садовое кольцо, палили по ментам из травматиков. Просто задержали и потом отпустили. А там были дагестанцы и чечены. Вот и думай как кто закон трактует или для кого закон писан, а для кого нет.
Сергій НевідомийГуру (3463) 14 лет назад
а если бы это были не кавказцы, а славяне, вас бы это не возмутило?