Вопрос о психологии
У меня немного странный вопрос, в общем я раздражаюсь когда мне кто-то указывает что мне делать, я хочу всегда поступать по своему, это может говорить о наличии какой то детской травмы ? Банальный пример, мне говорят на работе сними наушники ты нас не слышишь покупателей можешь не слышать, а я такой « мне похер на это и продолжаю в них ходить
Неумение жить в обществе.
Умные используют чужой опыт , глупые набивают свои шишки . Жизнь коротка, не все ошибки удается исправить
Это нонконформизм
"Действие наперекор общепринятым мнениям, убеждениям, положениям, во что бы то ни стало". Отсутствие гибкости в общении.
это может говорить о наличии какой то детской травмы
Ответ на этот вопрос так и узнаётся, психотерапевт спрашивает, кого тебе не хотелось слушать в детстве? И вспоминаешь кто начал эту модель поведения.
А вообще на работе с людьми наушники запрещены инструкцией.
У меня тоже такое, это не травма, это тестостерон который диктует тебе НОРМАЛЬНОЕ поведение для мужика, что тебе кто-то указывать будет? Ты что, прислуга?
Я считаю, тебе надо не РАБотать, а своё что-то создавать