Радиотехника у7101, предварительный усилитель

По поводу платы унч-п. Куда подключать среднюю точку, минус 31в, плюс 31в, см. на фото. Подключил 28-29 вольт, минус на белый, среднюю точку на синий, а плюс на красный провод, на выходе гудение, динамик прыгает туда сюда с определённой частотой. Спрашиваю для того чтобы удостовериться правильно ли я подключил питание, и сыграет ли роль в этом гудении конденсатор параллельно плюсу и минусу. Подключал без него

Здесь метод научного тыка не работает, берите схему и по ней всё подключайте - я так и делал для этого усилителя.

Смотри по схеме, или мне искать за тебя схему? А мне э\то надо?

Надо быть экстрасенсом чтоб понять какой именно белый ,питание скорее всего к диодному мосту