Правда ли так сложно сдать на правда в ГИБДД экзамен с первого раза ,или все же норм,?

Кто сдал

Я 27+ лет назад сдавал....то-же говорили, сложно, валят...с первого раза...Пытайся...

вроде нет,тем более сейячас намного проще чем было раньше))я не одного не знаю кто сдавал со второго раза даже с ложные временя)так что сдадите спокойно

Теорию легко главное готовиться, не рассчитывать на случай. Вождение - на кого попадешься, тут все зависит от гаишника и его настроения. Всегда лучше сдавать со своей группой, там сам преподаватель поможет. Проще простого вождение сдавать в день ГАИ, гаишники торопятся, добрые, многих ошибок просто не замечает.

если перед практикой годик-два поездить на машине то вообще без проблем сдать можно

Щас еще если не сдашь за 3 попытки следующая через 5 месяцев