Какой телефон лучше всего взять до 25000?

Сам стою между выбором Honor x9c и Poco x7pro какой из них лучше и будет служить дальше?

Сам уже как третий год пользуюсь Huawei p40 lite телефон вёл себя достойно вообще не лагает но батарейка уже не держит, 3-4 часа и всё.

Если есть варианты получше то буду рассматривать. Заранее спасибо

Любой самсунг в пределах этой ценовой категории. Ни Хонор, ни Поко рядом не валялись по качеству. Третий год пользуюсь самсунгом (в свое время брала за 24к рублей), батарею держит около 12 часов

iPhone 11 Pro, iPhone 12/12mini, из Самсунгов: а56, а55