Политические дебаты

Для того, чтобы победить - Украина должна все время наступать, а не обороняться, не давая отдыха российской армии?

Таки нет! Достаточно много раз заявить что Укроина побеждает, и усе! ;-)

она только в гавно может наступить

Поделим украину с Польшей, Румынией, Молдавией. Холяндия никогда не была страной. Какие победы?

Для того чтобы победить, Украина должна избавится от майдаунного правительства, заново создать собственную промышленность, вместо уничтоженной майдаунами и выйти и обрести утраченный суверенитет. Тогда это будет самостоятельное государство способное кого-то победить. Или просто мирно договориться с соседями.

Для победы в войне нужны три вещи: деньги, деньги, и ещё раз деньги.
Но цель походу не в том, чтобы победить. А чтобы разворовать военный бюджет и свалить в Европу.