Как перестать лежать на кровати и мечтать и сидеть в телефоне

Меня тянет к этому и когда я лежу я не замечаю времени и это затягивает и затягивает в депрессию

А ты возьми и встань

Ты, наверно, периодически дрочишь в этом интернете - депрессия и такая просадка энергии именно оттуда, от простого втыканя в интернет вряд ли, очень скоро организм просто потребует переключения. А вот дрочка энергию забирает вноль, потом и вылезти уже не можешь