Подарки на все случаи

Ничего не могу придумать

Накидайте пожалуйста идеи для подарка на день рождение парня (кроме музыки увлечений нет)

опять вы) если у него есть свободное место на столе, то подарите ему что-то для создания атмосферы, необычные часы, светильники, маленький вентилятор, или крутую совместную фотографию в интересной рамке

Билет на концерт, одежда с принтом какая-нибудь, статуэтка какая то

сыграй на кожанной флейте

Микрофон, гитара, педаль, другой музыкальный инструмент, наушники, звуковая карта, колонка, футболка с принтом любимой группы