Что делать если в тиктоке пишет "Притормозите. Вы редактируете слишком быстро"

Я создала аккаунт в тик токе несколько часов назад, и когда я пытаюсь поменять имя или описание, высвечивается "Притормозите. Вы редактируете слишком быстро.", +проблема с аватаркой, когда пытаешься её установить, начинается бесконечная загрузка. Ещё репосты пропадают через несколько секунд, может кто нибудь знает что делать? Заранее спасибо за помощь