Вам когда нибудь признавались в любви?
Или вы сами признались, расскажите как это было, вам как то обычно или очень красиво признались?
Она пригласила меня в самый шикарный ресторан. Заказала всё что я люблю... большого осетра холодного копчения, королевские креветки фаршированные чёрной икрой, глаза кильки в томатном соусе по бомжатски... Мы пили шампанское Вдова Кличко... под песни Шнура который опять без трусов прыгал по сцене... Когда принесли десерт, она достала из декольте большую платиновую гайку с огромным брилиантом... протянула мне и сказала... Юрашка, я давно хотела признаться тебе в своей чистой и неземной любви... Будь моим! Ну как я мог после такого ей отказать!?
я да,а мне говорили ,но там было иное...одно как оправдание,другое как вожделение..
Привет.
Самое стандартное:вечером
Смотри какая луна красивая, как и ты. Давай встр