ЧТО НЕ ТАК С ХОЛОДИЛЬНИКОМ?
ЕСТЬ КОЛЕСИКО ОТ 0 ДО 5, Я ПОСТАВИЛ НА 0 ДУМАЯ,ЧТО ЭТО НАИМЕНЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА,А У МЕНЯ СТАЛО ВСЁ ТЕПЛОЕ,СЫР ТЕПЛЫЙ БУДТО ПРОСТО НА СТОЛЕ ЛЕЖАЛ...НАДО НА ЧТО СТАВИТЬ? ЖЕНА ДО ЭТОГО НА 2 СТАВИЛА И ТЕПЛЫМ НЕ БЫЛО НИЧЕ,ЗНАЧИТ 2 ПРАВИЛЬНО?
С холодильником всё нормально,а вот с твоей башкой что-то не так
Похоже, холодильник не охлаждает, потому что вы поставили регулятор на 0. Обычно это означает минимальную температуру, но у некоторых моделей это наоборот — самая тёплая. Лучше попробуйте установить на 2 или 3, чтобы проверить, как будет работать. Также убедитесь, что дверцы плотно закрыты, и вентиляция не заблокирована. Если не поможет — возможно, что-то с компрессором или термостатом.
Ноль он и есть Ноль. Это Выкл.
Минимальная на 1.
Чшчшсшслалутаьсдчжяжцжебрмд