"Моя девушка" - это что вообще?

типа, из конструктора ЛЕГО собрал
или сам вылепил из глины?
а глина тоже своя собственная?
а из чего сделал глину, из которой потом слепил девушку?

или девушек сейчас можно законно приобрести в личное пользование?
или её контрабандой с невольничьего рынка притаранили?
почему тогда она "моя"?
незаконная же операция, вроде

так, что это за хрень вообще - "моя девушка"?

Придумал и решил.

Доброе утро, Мыш.)

Суть: это та, что сама обещалась тебе.

Красивая попа, которую ты хочешь погладить и пожмакать, чтобы приятно ей было 😊

Твоя девушка - это авка , которая неизменна лет 16 в категории "Психология" в старой версии. Этой женщине лет за 60. Но она в теме.

Может имитировать молодежный сленг, может генерировать вопросы .

Может в себя влюбить , потому как статусная. Это как фонарь. На него мошки и слетаются. Тут цепляют ярких и обучают.

Я влетела туда на две недели, интересно было.

Противно , до невозможности. Хотя деньги норм.

Уходила потом на 2-3 года. НЛП, чистой воды . В самом примитивном проявлении - " пропадать" на дня три, неделю. Страдай по мне, ищи, жажди.

Такие тут есть. И всегда были.

P.S. И заметьте , ни одного ника не сдала и авку не засветила.

Привет однокурсницам, "работайте, сестры" )

взял в аренду кусок мяса для интима
это как дарственная квартира твоя пока платишь