Психология и жизнь
+4Мне кажется, я стремительно тупею... с каждой минутой, проведенной здесь.
Раньше такой стремительности не наблюдалось, что скажете?
Не но тут по факту, раньше хоть на какие-то вопросы могли ответить, а сейчас шлак полнейший, одни дегроиды как будто, хотя я наверное не лучше буду
Я вообще боюсь здесь задерживаться.
Все зависит от лидирующего эгрегора что правит тобой,они цепляются за личность всеми силами чтоб выжить,а их миллиарды вокруг тебя
точка опоры( казавшаяся опытом незыблемой) становится (понятнее) понятной
____
витиевато) о цене и ценности
Это уже не те Ответы...ищите иные..)