Почему по-настоящему ментально взрослых женщин так мало?
В большинстве своём они ведут себя либо как дети, либо как подростки, а настоящую ментально взрослую женщину трудно найти
Таких людей в принципе процентов 20-30 независимо от пола и еще есть такой момент, нас самих такие привлекают, только мы это не осознаем, чувство превосходства и лидера идущего впереди привлекает мужчин в отношениях с такими женщинами.
как и мужчину: то мальчики ,то альфонсы ,то уклоняющиеся от СВО
Ну дак женщины ничем не хуже мужичков, почему не быть не взрослой.
баба достигает ума в 50 это равно как мужской ум в 35
так же как и мужчин, мужики просто создают видимость часто