Девушка изменилась

Общаюсь с девушкой которая на данный момент уехала в лагерь.У нас с ней есть взаимная симпатия(по крайней мере была),но вчера что случилось такое что она ни разу за день не написала.Мне такой расклад не нравится и я слишком сильно привязался что бы просто послать её,но она правда хорошая и не хочу терять с ней общение тем более у нас возможно будет что то больше общения.Я все скинул на то что она в лагере и нет времени но я постоянно вижу её в сети и будто бы она могла если хотела.Подскажите что делать

Ждать пока обьявиться, скорее всего у неё просто какие-то проблемы с телефоном или нет пока времени