Деньги

Вопрос про просрок по займам

Вопрос про займы и микрофинансовые организации. Если мне нечем платить и я лишилась работы(из-за проблем со здоровьем), то спустя месяц просрочки что могут предпринять именно МФО? Банки понятно, там, взыскания через суд, все официально. А от МФО как это происходит? Там могут приехать люди в черной одежде и избить меня? Что будет? Как они действуют в отличии от банков?

Так же как и банк. Сначала пытаются урегулировать досудебно, будут писать, звонить, слать письма, а потом подадут в суд и всё взыщут принудительно

Никто не изобьет. Просто будут названивать, писать и в суд подать могут