Политические дебаты
+2Обвинение Ирана Израилем так же беспочвенно, как в свое время обвинение Ирака США ?
Нет
Иран помогает Хамасу. Это так бесит Израиль, что однажды их министр обороны был уличен аж в связях с ИГ
Да конечно.Нетаньяху и США пофиг ядерное Ирана-их цель-смена власти в Иране.
получится как и Ираком нет химоружия но есть нефть за одно и политический режим сменили лидера казнили ....с Ираном сценарий тот же нет "ядерной бомбы" но нефти еще больше был бы повод.....Биньямин Нетаньяху уже с 90-х на своих выступлениях предлагает каждого соседа Израиля разбомбить и сменить политический режим
Так и есть - элементарная клевета ради информационного шума, а задача только одна - уничтожение государственности в сторонней стране.