Что делать если не хочу танцевать?

прямо сейчас я должен пойти на репетицию, должен станцевать в 21-22 июня, я не хотел и не хочу, а меня записали без моего согласия. Отказаться видимо нельзя, да и я боюсь, и уже похоже поздно отказываться. Я ещё не умею танцевать от слово "совсем", и родные давят немного и заставляют.

ходи в ритме танца

Нельзя танцевать 21 и 22.......ну нельзя просто, без почему.

Могут немцы напасть в тот день, есть примета такая, нехорошая.

Танцуй 1 июля, когда все утрясется

Скажи что у тебя диарея

дак и не иди просто

Станцуй тверк, они от тебя отстанут