Выиграла розыгрыш и теперь просят налог
Я выиграла розыгрыш 13 июня в тг на 200000 в 15 лет. Мне сказали перевести 2000 рублей ( как мне сказали юридически) , потом сказали, что из-за того что уже много раз переводились деньги нужно 3000 рублей. Ладно, я перевела 3000 рублей, но мне ничего не пришло. Потом мне сказали, что нужно платить налог 2%=4600 рублей и через минуту всё пришлют , т.е. это в сумме уже 7600. Если я его не заплачу, то будет штраф какой-то. Говорит , что на мой счет 230000 рублей уже отправили и только налог оплатить осталось. Но у меня нет столько денег, а если ещё и тянуть буду он больше станет, что делать мне?
Перевела деньги=повелась на скам. Тебе денег никто не выплатит и не вернёт. Просто подарила 7600 ребятам на дошики!
Скамм чистейшей воды
Это обычные мошенники. Никакого выигрыша нет. Возьмут "налог" и пропадут.
Это мошенники