Политические дебаты

Неужели опять надули?

Патриотическое радио оказалось самым непопулярным эфиром

Радиостанция «Гордость», запущенная в 2024 году с патриотическими лозунгами и музыкой отечественных исполнителей, собрала всего 1% аудитории.

Для сравнения: лидер радиоэфира «Европа плюс» имеет долю в 11,4%, играя преимущественно зарубежную музыку.

🗞 Политический Цирк

Хотели надуть, да не получилось: кто же из русских будет власовцев принимать за своих.

Это парадокс советского радио и информбюро

Микола, Тису переплыл?

для еврогеев всё российское и русское непопулярно)) , свали к своим популярным кончитам вурст