Не получается установить windows

Когда пытаюсь зайти в биус или выбрать в меню boot menu загружечное устройство, ноутбук перезагружаеться и выдаёт ошибку "image failed to verify with ACCESS DENIES press any key to continue, модель ноутбука lenovo ideapad 110

Либо загрузчик кривой или заменённый зловредами, что цифровая подпись не сходится и SecureBoot отвергает её, либо нужно сбросить ключи Secure Boot на заводские, содержащие стандартный ключ от Microsoft.

А вверх ногами выкладывать фотки - это неуважение к читателям, переворачивай их в нужную ориентацию, чтобы не приходилось напрягать мозг при чтении.

Похоже что ты образ винды записал неправильно ...

Если на нем была винда, то она слетела, если куплен в магазе, возвращай по гарантии, там переустановят или сам переустанови по гайду с рутуба через флешку