Есть ли корреляция между военным жимом и обычным жимом штанги лёжа?

Типа если жмешь лёжа 100,то военный жим(без ног) будет 90 и т.д. или если обычный 150,то военный будет 130.

Есть конечно, но она будет разная для всех. Не будет такого как формула, что обычный жим = военка+15. Тем более что даже один и тот же человек не может всегда находиться в лучшей форме. Так что корреляция плюс/минус трамвайная остановка

Конечно, одни и те же мышцы работают. Просто в военном жиме моста огромного не сделаешь и стабилизации меньше

Общей корреляции нет.

даже зависимости нет.