Почему людей называют убийцами планеты???

Доминика Бикке Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иришка Знаток (451) 14 лет назад
Потому-что от людей гибнет Земля. И убивает человек то что создал Бог ради всех людей, Это Планету где мы живем, животных которых мы убиваем, растения которые мы губим каждую секунду, и конечно убиваем самих нас людей!! ! Вот почему на других планетах называют людей-УБИЙЦАМИ!!!!
Остальные ответы
Наталька Мастер (1750) 14 лет назад
Есть концепции, в которых планета рассматривается как единый живой организм, а люди -----паразиты.. .
Ведь мы же в действительности нашу старушку Землю убиваем своей деятельностью.. . Печально...
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 14 лет назад
Да шутят просто, не убйцы мы.... а палачи, приговор в исполнение приводим, наверое по божьему замыслу, а????))))))))))))))))))
Weto Argentina Просветленный (20952) 14 лет назад
посмотрите внимательно на экран монитора, на котором Вы сейчас читаете ответ и вспомните, что электроэнергия для питания Вашего компьютера приходит к Вам в сеть по проводам от электростанции... электростанции же сжигают уголь и нефть, выбрасывая в атмосферу тонны дыма; расщепляют уран, загрязняя среду нашего обитания радиацией; затапливают реки, превращая их в болота и так далее.. . то есть для того, чтобы прочитать даже мой ответ, мы загрязняем немножко воздух, увеличиваем чуть-чуть радиоактивный фон, заболачиваем малость речную воду.... всего чуть-чуть.. . но шесть миллиардов таких чуть-чуть это уже не чуть-чуть...
. Гуру (3892) 14 лет назад
Доминика, "благодаря" устройству нашего общества, происходит столько бед и катастроф, что даже нашей планете нелегко с этим справиться. Экология портится, охота и жестокостьпроцветают. Мы сами не умеем за собой ухаживать даже хотя бы в плане гигиены - сплошная неусваиваемая химия. А ведь знаем, что пилим ветку, на которой сидим. Неумно это.
София Ученик (207) 14 лет назад
Все, что перед нами ЖИЗНЬ !

Наше невежество дает смерть жизни, ведь мы даже не знаем, кто живет рядом..
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 14 лет назад
Глупы, те, кто так говорит. Они плохо знают устройство мира, просмотрев в учебнике экологии только картинки и не прочитав текста.
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Те, кто так говорят - не большого ума. Считают людей сильнее планеты.
Планета надерёт задницу людям десять раз, пока они будут пытаться её убивать.