Мир и его люди
+4Почему для Европы удержать власть важнее, чем жить в мире?
для них власть - возможность жить на халяву. своих ресурсов мало, хотят чужих задарма.
для европы так же как для сша нужны рабы, работающие на них.
В большинстве стран Европы, как раз таки, сменяющейся власть. Исключения - Венгрия и Словения. Жить в мире они как раз хотят, настолько, что не вмешиваются напрямую в войну, которую устроили у них под носом, хотя справедливое право имеют.
1). Ты что, совсем тупой?!
2). Если у тебя власть, то ты всех нагибаешь и диктуешь свои условия!
3). А это приносит тебе всё больше и больше денег!