Моя нога уменьшается?

2 года назад я покупал нью беленс через чувака с подзоне, и такая потребность возникла вновь, я читал переписку и написал кросы 41,5 размера и в моей голове все два года крутилась мысль что моя нога 26см и я был в этом уверен, но когда хочу вновь заказать я решил ещё раз замерить но

24 см, чзх, но та обувь мне как раз, какой размер заказывать

26 см это 41 первый размер и в моих старых мне комфортно

Но моя нога 24 и это39 размер

КАКОЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, (с пойзога нельзя мерить, там как заказал, так и прийдет так что я не смогу отправит обратно если что-то не так) и да заранее скажу что можно купить в офлайн магазе но там гораздо дороже, прям сильно

Берёшь лист бумаги. Обводишь на нем стопу. Меряешь расстояние по самым дальним точкам. (кончик большого пальца и конец пятки). Ищешь свой размер. Прибавляешь 0.5 или 1.