На экране телефона двойное(?) изображение

Мне отдали не очень старый телефон(года ему так полтора), я сбросила его до заводских настроек, все очистила и убрала. Прошлый владелец любил смотреть всякие стримы, так что, даже когда я обновила телефон и все там почистила, на экране как бы осталось красное очертание этого стрима. Как будто я сделала скрин, потом поставила его поверх телефона и уменьшила прозрачность.

Как можно убрать это изображение(в жизни это намного заметнее и отчётливее, чем на фото)?

я думаю, что это дешманский смартфон с дешманским экраном, который просто выгорел. Собственно поэтому тебе его и отдали. Небось еще и за отсос.

Это выгорание. Остаточное изображения. Убрать уже нельзя... Только экран менять

Это функция защиты зрения