Теория относительности не верна, синее и красное смещения не от изменения хода времени, а от эффекта Доплера

Красное смещение происходит от геометрического растягивания волн света при движении с субсветовой скоростью, потому что скорость света абсолютна.

Скорость света - всегда неизменна и абсолютна, но только для покоящихся объектов.

При движении, скорость света для движущегося объекта изменяется, в сторону движения скорость С - уменьшается, по ходу движения скорость С - увеличивается. Поперек хода движения скорость С, вероятно, остается прежней.

Поэтому нельзя утверждать, что красное смещение происходит от временной заторможенности движущегося объекта. Это всего лишь эффект Доплера, возникающий из-за действия абсолютной и единственной в мире, неподвижной системы отсчета и неподвижного эфира.

Количественная оценка красного смещения говорит нам, что если бы затормаживание хода времени происходило бы на движущемся объекте, то величина красного смещения удвоилась бы.

Поэтому красное смещение рассчитывается Эйнштейном арифметически неверно. Красное смещение от замедления времени должно просуммироваться со смещением Доплера из-за геометрического растягивания волн. Но этого не происходит. В формулах ОТО - ошибка. (Теперь каждый, кто заглянет в эти формулы Эйнштейна - сгорит в адском пламени Свято-Ватиканского Нео-Гитлеризма.)

Также, и синее смещение происходит не от изменения - убыстрения хода времени на движущемся объекте, а от геометрического сжатия длины волны из-за субсветового движения объекта.

Все происходит - только по отношению к абсолютной, единственной и неподвижной системе отсчета.

Подвижные системы отсчета - неравноправны по отношению к главной, неподвижной системе. Относительности не существует, эфир - неподвижен.

В подвижных системах отсчета скорость света будет неодинакова по разным направлениям.

Никакого относительного хода времени, также, не существует. Ход времени неизменен и одинаков во всех системах отсчета, при любых скоростях.

Также, и релятивистской массы тела не существует! Масса неизменна при любой скорости.

А гравитационное поле вовсе не является искривлением пространства и распространяется со скоростью какого-либо излучения.

Поэтому пространство, да и время вовсе не искривляются перед движущимся субсветовым объектом, а сжимается только лишь гравитационное поле, излучаемое движущимся объектом.

Эйнштейн не прав ни в чем!

Относительности в природе нет!

Однако, могут существовать квантовые эффекты из-за предельного замедления скорости света в движущемся объекте:

Свечение децентрированных электронных орбит,

Замедление скорости взаимодействия в кристаллической решетке движущегося объекта - временное "замораживание" электронных орбит и ядер из-за замедления абсолютной скорости света в кристаллической решетке, поэтому по достижению половины скорости света, синее смещение возможно начнет уменьшаться, а красное смещение будет удвоено.

Распад объекта из-за прекращения взаимодействия и равенства скорости света нулю при достижении объектом предельных скоростей движения, когда С = 0.

Иди в среднюю школу. Формулу Эйнштейна знаешь? Преобразования Лоренца знаешь? Причём тут эффект Допплера?