Политические дебаты
+2Выполнили бы волю бати?
К примеру на примете есть девушка, которая и бате нравится и всей вашей семье, одним словом готовая невеста, любит вас, хоть завтра пойдет в загс. Но она не в вашем вкусе.
Батя старый, и хочет нянчить внуков. И просит вас жениться на ней, хочет пока живой увидеть вашу свадьбу и внуков.
Вот пусть батя и женится.
Не советую молодым людям так поступать
На сколько сильны традиции. Есть народы сильные реактивисты традиции они как выбирают а потом любят. Предложения родителей тоже бывает.
а что, это ещё ТАКИЕ предки??
анахронизм какой-то!!
ну да. он завтра щелкнет ластами, а тебе с нелюбимой всю жизнь мучаться. пусть он сам на ней и женится.