Здравствуйте, скажите, есть ли сейчас возможность подтвердить ютуб-канал в России? Пишет, что не удалось и попробуйте

другой номер

Скажите, что можно сделать?

смотри,если там только по номеру подтверждения,то можно арендовать не русский номер,можно это сделать на нескольких сайтах,у тебя будет доступ к номеру,все сообщения с номера будут приходить на сайт,ну а дальше ты и сам наверно поймешь

Ну я думал об этом. Но суть то в том, что я таким образом смогу потерять свой номер, так как этим номером однажды кто-то может завладеть, а значит аккаунт может потеряться

Или это так не сработает?

Ну по моему можно. Ютуб не уходил никуда

Только я четыре номера уже пытался подтвердить, все отказывает

другой номер

там разве только по номеру можно?

Да, только по номеру

Российский видимо не действует