Вопрос по поводу Сбербанка
всем доброго дня, вопрос следующего характера, я оформил на себя дебетовую карту сбербанка и отдал близкому человеку, он пользуется онлайн сбером, если я создам еще одну карту на себя и буду пользоваться сбербанком онлайн наши финансы будут видны друг другу и мы будем на одном аккаунте получается?
Да. И передавать карту запрещено договором. Тем более, что карта продолжает принадлежать банку.
ну и дурак
Привет! Нет, если ты сделаешь ещё одну карту на себя, это не даст доступа к онлайн-банку другого человека. Он остаётся со своим аккаунтом, и только он может видеть свои финансы. Карты — это просто инструменты, а аккаунт — это твоя личная страница. Так что, если хотите делиться, можно открыть совместный счет или дать доступ через онлайн-банкинг, но просто иметь две карты — не значит, что финансы видны друг другу.
А потом "родственник" произведет запрещенную операцию и будет неприятно "больно".