Вам нравится спокойная жизнь или вам нужна бурлящая, полная приключений, жизнь?

всё надо в меру

Вечный покой вряд ли кого обрадует. Но и бурлящий вулкан не нужен. Придерживаюсь принципа - жизнь всё таки нужно перемешивать, чтобы не закисала

Второе.

Но самому искать себе приключений на пятую точку не хочется. Хотя риск меня возбуждает.

Когда я была младше, то постоянно сокрушалась, что в моей жизни ничего не происходит: дом - универ - дом - вылазки с подругами. Сейчас я уже семейная женщина, дети и мне хочется простого покоя)) чтобы все были здоровы, никто не плакал и у меня было хоть немного свободного времени на себя. Книжку там почитать, кофе выпить в одиночестве, заземлиться, так сказать).

Разнообразие во всем. Пусть будет место кипучей деятельности, медитативной сосредоточенности, безмятежности и покою, блужданию в поисках ответов на вопросы…