Безлимит распространяется на мод ТГ?

У меня в тарифе есть безлимитный интернет на Telegram и мне вот интересно, если я буду пользоваться модом на тг допустим пусть будет Telegraph или NoxGram, то безлимит будет распространяться и на мод ТГ? Все эти моды же вроде как работают на тг серверах и по идее безлимит должен распространяются и на моды тоже.

Нет, распространяется на оригинальный хост тг

Скорее всего нет. Тариф распростроняеться на приложение. Или почитай договор тарифа. Может там написано