Согласны со мной?
Минимальные требования, чтобы найти девушку в 2025 году:
-должен жить отдельно или жить с родителями до 18 лет;
-зарплата в Москве больше 200к или в других городах 100к;
-рост 180 и выше;
-внешка 7/10 и выше;
-умение за себя постоять(нужно ходить на единоборства в детстве);
-уверенность;
-накаченное тело;
-отсутствие заболеваний как синдром дауна и тд.
-отсутствие социофобии,
-нужно учиться на права или иметь водительские права
-и тд.(дополняйте)
Вот мне 19 лет, я девственник, живу с родителями, зарабатываю очень мало - 20-40 тыс рублей в месяц, рост 178 см, очень мало ходил на единоборства, не уверенный, не спортсмен, нет водительских прав и не учился на них. Я останусь девственником на всю жизнь? Все вот живут самостоятельно с 17-18 лет (особенно девушки), а я в 19 лет живу с родителями.
и тд.(дополняю)... ещё писюн 23 см. должен быть у тебя
Не переживай, какой-нибудь гей вскроет твою девственную заднюю целку.
а что у девушки самой должно быть в этом случае? Требуешь - соответствуй
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
Блудящие попадают в ад.
Никакие единоборства тебе не нужны.
Живи мирно.
Больше половины из того что ты написал никак не повлияет на наличие у тебя жены.
Нет .