Как понять что арбуз отравлен?

Как это проверить? Не пробуя

Ты его ешь — и внезапно начинаешь понимать математику. Подозрительно.

Внутри не косточки, а паспорт на имя «Арбузий Химичев».

Только откусил — а уже бежишь искать ближайший туалет с Wi-Fi.

Он не «бах» — а «бахилу» надевает на тебя сам.

Разрезал — а он тебя разрезал в ответ. Это не арбуз, это босс-фрукт!

Начал есть — а он говорит: «Не ешь меня, я ГМО, у меня дети!»

После первого кусочка слышишь голос: «Поздравляем, вы отравились! Хотите купить антидот за 99,99₽?»

есть один народный метод надо сделать дырку туда нассать и если будет горький вкус то он отравлен

съешь

Попробуй