Как понять что арбуз отравлен?
Как это проверить? Не пробуя
∧
Ты его ешь — и внезапно начинаешь понимать математику. Подозрительно.
Внутри не косточки, а паспорт на имя «Арбузий Химичев».
Только откусил — а уже бежишь искать ближайший туалет с Wi-Fi.
Он не «бах» — а «бахилу» надевает на тебя сам.
Разрезал — а он тебя разрезал в ответ. Это не арбуз, это босс-фрукт!
Начал есть — а он говорит: «Не ешь меня, я ГМО, у меня дети!»
После первого кусочка слышишь голос: «Поздравляем, вы отравились! Хотите купить антидот за 99,99₽?»
есть один народный метод надо сделать дырку туда нассать и если будет горький вкус то он отравлен
съешь
Попробуй