Что делать если понимаешь, что твое окружение, можно сказать не твое
Недавно поняла, что у меня нет друзей, с которыми мне интересно общаться, внутри себя я понимаю, что не хочу видеть этих людей в своем будущем, по некоторым причинам, но сейчас не могу перестать общаться, так как без подруг тоже сложно жить. Очень сложно найти настоящию дружбу, без зависти и сплетен
продолжать жить в страданиях, либо что то предпринять. Когда уже совсем будет не в моготу от долгого терпежа, то всё равно придется заняться этим вопросом. вон там предлогают не терпеть и сходить им под дверь, с этого стоит начать я считаю.
Достаточно насущная проблема, это как с магазином, когда ты голодный, берёшь слишком много лишнего, после чего, мучаешься, и ругаешь себя, тоже самое и с дружбой, готов пойти к другим, на голодную душу, и теперь, мучаешься от тоски, и одиночества
Насри им под дверь