Религиозный фанатизм...
Почему недалекие люди встав на сторону Израиля. обвиняют Иран в религиозном фанатизме. в то время. что в мире нет более страшных религиозных фанатиков. чем иудеи?
И не только...

Потому что ныне весь мир лежит под сионизмом
Это они либо сами с Израилем связаны, либо пропаганда им замутила мозги и запугала. Мол, скажешь что против Изрпиля - будешь антисемит, а это ж так типа плохо и мракобесие
А по сути - сионисты и есть главные фанатики в регионе.
Почему нет? Есть... Они вообще все друг друга стоят... Бармалеи эти с жидами...
Потому что в Иране таких 90% и они агрессивны, а в Израиле таких - менее 1% и они не агрессивны. (Речь именно о фанатиках )