Почему когда майл ру изменили дизайн сайта,на мои вопросы перестали отвечать,вообще ни одного ответа,в принципе стало

Очень мало людей.

Потому что стало много разделов ненужных, люди не ориентируются и еще нет лимита на вопросы и молодежь развлекается, задавая сотни ненужных вопросов, а ваши вопросы проскакивают, их не видно

да дизайн отстой

Последнее предложение правильно , люди куда пропали ? Я открываю вопросы там вообще 0 комментов

У всех просто глаза лопнули

Потому что они pedological