возможна ли дружба между парнем и девушкой?.

ЛИЗА Ученик (147), закрыт 13 лет назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эфемер Абстрактный Вселеннович Мастер (2373) 14 лет назад
Нет. Всегда будет кого-то к кому-то тянуть больше чем надо...
Олечка Знаток (309) 14 лет назад
возможна, но мой парень говорит не навсегда. либо будут вместе, либо вообще никак не будут.
Marina Zemlyanitsyna @Makeup_issyk Мастер (1500) 14 лет назад
да!! ! и крепче её ничего не бывает!!!! 1
3ai4ka Знаток (362) 14 лет назад
Дружба-это дружба! и не важно между каким она полом. Дружбе не мешает ничего!
RedCat Мастер (1014) 14 лет назад
Многе говорят что НЕТ. Я скажу одно--что эта дружба есть и она самая настоящая, без обманов . (НЕ то, что иметь поругу) , лучше иметь одного друга-он никогда не скажет не правду.! ( Личный опыт!)
татьяна богданова Ученик (133) 14 лет назад
Еще как возможна!!! Во всяком случае, у меня такая дружба длится уже 7лет. И я знаю точно, что в какой бы-то нибыло ситуации, он-НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!! Когда мне плохо-он переживает вместе со мной, когда хорошо-искренне радуется за меня. Я счастлива, что у меня есть такой человек! С девушками не так: они завистливы. Не зря говорят, что друг познается в радости. В женской дружбе разочаровалась (((
slava nina Ученик (137) 14 лет назад
Конечно возможна, у меня много друзей женщин и девушек, даже с теми с которыми секс был или не был, а неумение общаться и дружить говорит лишь об ограниченности личности если думать только о сексе . А вообще я часто говорю ДРУГ- ОЧЕНЬ УДОБНОЕ СЛОВО, ЗА НЕГО МНОГОЕ МОЖНО СПРЯТАТЬ.
Ксения Захарова Ученик (113) 14 лет назад
Для одного дружба возможна. Для другого-нет. Способность эта заложена в каждом так же индивидуально, как характер или цвет глаз. Почему в животном мире одни животные имеют партнера на всю жизнь, а другие постоянно меняют? Так заложено природой. Люди так же делятся на определенные типы. И осуждать человека за то, что он не такой, как "я",- бесполезно. Это от природы! И дружба, хоть и уникальное явление, но тоже дана не каждому.