Посоветуйте хорошее, новое кино.
Которое заставит поволноваться и попереживать за героев.
Желательно про приключения.
Карина (2024)
Обыкновенные ангелы (2024)
Не говори никому (2024)
Ручная кладь (2024)
Дроп (2025)
1. "Титан" (Titane, 2021)
Очень необычный и эмоционально насыщенный триллер-драма с элементами хоррора. История о сильных переживаниях, необычных отношениях и поисках себя. Фильм неоднозначный, но цепляет.
2. "Земля кочевников" (Nomadland, 2020)
Медитативная драма про женщину, которая после потери всего отправляется в путешествие по США на фургоне. Очень человечно, трогательно и заставляет глубоко сопереживать.
3. "Маяк" (The Lighthouse, 2019)
Психологический триллер с элементами мистики. История двух смотрителей маяка на удалённом острове, постепенно погружающихся в безумие. Очень напряжённо и эмоционально.
4. "Я иду искать" (I’m Thinking of Ending Things, 2020)
Психологический триллер-драма с загадочной атмосферой. Заставит задуматься и испытать внутренние эмоции.
Посмотри Эверест. Я посмотрел на одном дыхании. Его можно посмотреть на https://hdrezka.chat/doramy/ . Там, кстати все фильмы 25 года.
проще найти годное старое, что еще не видел, в новых редкость если хорошее снимут