Посоветуйте хорошее, новое кино.

Которое заставит поволноваться и попереживать за героев.

Желательно про приключения.

Карина (2024)

Обыкновенные ангелы (2024)

Не говори никому (2024)

Ручная кладь (2024)

Дроп (2025)

1. "Титан" (Titane, 2021)

Очень необычный и эмоционально насыщенный триллер-драма с элементами хоррора. История о сильных переживаниях, необычных отношениях и поисках себя. Фильм неоднозначный, но цепляет.

2. "Земля кочевников" (Nomadland, 2020)

Медитативная драма про женщину, которая после потери всего отправляется в путешествие по США на фургоне. Очень человечно, трогательно и заставляет глубоко сопереживать.

3. "Маяк" (The Lighthouse, 2019)

Психологический триллер с элементами мистики. История двух смотрителей маяка на удалённом острове, постепенно погружающихся в безумие. Очень напряжённо и эмоционально.

4. "Я иду искать" (I’m Thinking of Ending Things, 2020)

Психологический триллер-драма с загадочной атмосферой. Заставит задуматься и испытать внутренние эмоции.

Посмотри Эверест. Я посмотрел на одном дыхании. Его можно посмотреть на https://hdrezka.chat/doramy/ . Там, кстати все фильмы 25 года.

проще найти годное старое, что еще не видел, в новых редкость если хорошее снимут