Деньги
+3Что плохого в желании работать максимально меньше, а зарабатывать максимально много? Разве это не естественные желания?
Как и у работодателя желания платить как можно меньше, но чтоб максимально много работали
Верно. Давно не социализм, и давно н строим пресловутое общее будущее. Я бы вообще не работал.. никогда.
плохое в результате такой политики. - а откуда брать многа денег чтоб раздавать их тем, кто ничего не делает?
А у меня желания работать только на себя в интернете, что я сейчас и делаю. 14 лет на работодателя работал и как-то надоело )))
Плохого в этом желании ничего нету, но это никому не выгодно
Это и есть принцип капитализма.