Как убедить человека что я не игнорю его и не не хочу с ним разговаривать

Мой друг все время говорит что я специально игнорирую его сообщения, от этого начинается ругня где я пытаюсь доказать он он сам все это себе напридумывал но он не верит. Думает что я отвечаю всем кроме него. (Хотя я ни с кем кроме него почти не общаюсь , с другими буквально пару слов и то по делу. И отвечать я ему стараюсь сразу же)Он все время думает что я не хочу с ним разговаривать. Я совсем не понимаю на что он злиться если по сути переписка заканчивается и не на что дальше отвечать но он все равно пишет что я игнорирую его

Таки... Зачем шо-то доказывать, ежели Вам уже изначально не верят... однако... Доброго вечера!..

Зачем тебе нужен такой ипанутый "друг".

Найди себе нормального .