Я не знаю как квартиру покупать?
Ну их сотни продаётся во всех городах. По какому принципу выбирают?
Если за мкадом то фигня,если в мкаде за 100 миллиардов то можно брать
Купить квартиру вообще не сложно, есть специальные сервисы для поиска недвижимости, причем достаточно удобные. Я на их сайте https://msk.key-dom.ru/ смог быстро найти квартиру, просто тут показывают все актуальные ЖК, которые можно рассмотреть. Таких удобных сайтов не много, обычно только от одной строительной фирмы можно найти портал
смотрела по деньгам и транспорту где метро автобусы че куда, база базовая