Какая погода вам больше нравится?

Анонимный опрос
Солнечная
Переменная облачность
Пасмурная, дождливая
Всего голосов: 6

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать, разве не так? Тем более, что я думаю, что на планете действительно много таких мест, где климат оставляет желать лучшего. Некоторые люди нормально переносят жару, некоторые нормально переносят холод. Среднюю температуру тела здорового человека это вряд ли существенно меняет.

Воздух же всюду так или иначе свой, да и запахи тоже. Запах озона естественно немного успокаивает, но сказать что он нравится всем без исключения - это вызовет сомнения.

я дед инсайд💀

Когда около +25 и солнце

дождь с грозой. ну или хотя бы чтобы было пасмурно.

что за гадости вы показываете, для чеего!