Вы когда нибудь ходили за коровой в поле?
Орали на всю силу живота её имя она отзывалась вам утробным"муууу"..Потом шла рядом, и когда обгоняя вас останавливалась и поворачивала свою голову в вашу сторону и ждала когда вы подойдете...свои мокрым носом тыкая вас в руку..Разрешала гладить её за кудрявый хохолок над рогами.....Так вы вместе шли..по деревенским улочкам...корова то дело подьедала листву..и обмахивала свои хвостом себя от мух...
и я горжусь своим деревенским опытом. сейчас бы я никак не смог впитать деревенскую жизнь