Для чего я тут отвечаю?
Раньше на старых ответах балы давали, связь какая то была, а тут как в темную пишешь, на форумах и то лучше....
Ну я сейчас "оракул" но у вас не понятно вобше ничего....
Я по пьяни поотвечал, но я думаю забить, поскольку ответов и смысла нету...
Фига себе, я сам себе на собственный вопрос ответил. Ну да есть ИИ, решили здесь тестить?
я для себя отвечаю, форма копинга, преодоление стресса и самопознание.
Понял, смысла нету, лучше на форумах писать буду, чем всякому дерьму здесь...