Стоит ли поступать в филиалы?

Набрал по ЕГЭ 251 балл, понятное дело В МГТУ или МИФИ не хватает, но в их филиалах проходные баллы ниже. Стоит ли поступать в филиалы этих вузов, хочу узнать мнение кто там учился?

Там проблема в том что все равно придется посещать столицу, а без прописки в москве на сегодня все это запрещено. В этом и кроется причина что пасаны избегают связываться с филиалами и снижение ЕГЭ. Сейчас проще свалить в Казахстан, там безвис и проще образование получить, дешевле, нет войне, трудоустройство - 50 млн граждан рф предпочла свалить, там не одна москва по численности и финансам. Вот Вам и реальные причины рецессии. Для кого ещё за бугром Галкин, Би-2 и Пугачева концерты дают, не иностранцам же