Время игр
+1Предложите игр..
Предложите боевик для слабых устройств
Hitman Silent assasin, Blood money, Contract, Absolution. SA например хорошая песочница для новичка. Можно как угодно пройти. BM уже похожа на трилогию, но на средних-высоких тянет на моём ведре, а у меня бу ноут и аж встроенный интел.
Можешь взять и Codename 47, но это самая первая игра про Хитмена и выглядит она по древнему
Пейдей 1
Кейн и Линч 2
Трансформеры падение Кибертрона
Mad Max
Fallout 4
"прей" только не рассчитывай на продолжение его не будет есть только трейлер и совсем другая игра прей 2 вообще не относящаяся
старые части call of duty
Сталкер